Компания b+b Automations- und Steuerungstechnik GmbH разрабатывает и производит готовые решения в области этикетировки, автоматизации, сериализации и агрегации. В модельный ряд включены модели для самого различного применения в разном диапазоне скоростей: от полуавтоматических решения до скоростных и полностью автоматических. В дополнение к широкому ассортименту готовых решений, компания b+b разрабатывает нестандартные системы для решения задач отдельных заказчиков, так как пожелания и требования клиентов – главный фокус.

 

Покажите нам Ваш продукт, и мы разработаем этикетировочную систему, которая с требуемой Вам скоростью, нанесет этикетку любой сложности с наивысшей точностью позиционирования!

Все этикетировочные системы характеризуются качеством, модульным дизайном, долговечностью и простотой в использовании, а некоторые модели еще и исключительной гибкостью и многоформатностью, например, модель FM-DS – для нанесения круговой этикетки на цилиндрические флаконы, а также двухсторонней этикетки на формовые флаконы.

Базовая концепция данной системы – нанесение двухсторонней этикетки на формовые флаконы без использования форматных частей. Адаптация к очередному продукту производится посредством простых регулировок компонентов машины, это значительно упрощает и оптимизирует переход с формата на формат. Простая и надежная система позиционирования и выравнивания продукта обеспечит наивысшее качество нанесения этикетки.

 

Многоформатность в совокупности с передвижным исполнение данной системы делает возможным ее использование в связке с различными линиями Вашего производства.

 

Машина при необходимости может быть оснащена устройствами печати, различными датчиками, системой визуального контроля от ведущих мировых производителей.

Если у Вас возникли вопросы, или есть текущие проекты, в которых мы можем быть полезными, пожалуйста, обращайтесь!